返回列表 发帖

[已回复] 金坛区自来水公司

近来自来水公司收款时,本人发现两月用水量为33吨、单价为3.7元/吨,应该收122.1元,但实际上却收了133.1元,本人有所不解,10元钱是小事,但不明白这多收10元的道理,是不是农村和城市有区别,请自来水公司给予答复。

你好,请提供详细住址、缴费时间等具体信息,以便核实。或者直接向区自来水公司咨询具体情况。

TOP

回复 2# 金坛区


    为什么不让自来水公司答复

TOP

回复 2# 金坛区


    强烈要求自来水公司提供加收10元钱的依据

TOP

返回列表