返回列表 发帖

[已回复] 奔牛五兴苑都住了12年了,为什么还没拿不到房产证

请问奔牛五兴苑什么时候可以拿到房产证,都住在里面12年了

网友你好,奔牛镇回复:奔牛镇政府已成立专题工作组推进这项工作,近期正在梳理办证中存在的各类问题,争取尽快推进办结。

TOP

不会吧,安置房吗?那要等到牛年马月啊,俺们拆迁户的心都凉了

TOP

返回列表