返回列表 发帖

[已回复] 中医类执业

请问市卫计委如何评价省卫计委关于中医执业的回复?
附件: 您需要登录才可以下载或查看附件。没有帐号?注册

网友“czymhy”,您好!
       江苏省卫计委在回复中进行了明确答复。我委严格按照《中华人民共和国执业医师法》和江苏省卫计委答复执行。
       感谢关心常州卫生计生发展。

TOP

返回列表