返回列表 发帖

[已回复] 园林局只管种树,不管巡查吗?

长江路勤业四村段(勤业菜场对面)一楼破墙开店,把本来挺好的长江路的绿化浇成了水泥地,园林局不管吗?

尊敬的网友:
    您好!您所反映的问题我们非常重视,已通知所辖区域的绿化主管部门及时处理,您也可以直接拨打12319向市城管部门进行反应。
    再次感谢您对常州园林的关心!

TOP

返回列表