返回列表 发帖

[已回复] 大运河南侧风景路

大运河南侧风景路(同济桥到朝阳桥)造得非常好看,但是现在垃圾遍地,部分设施被损坏,根本没有任何管理。

建设局操回退, 意见:地址不详,请反映人提供具体位置或照片,不同设施处置责任部门不一样,请提供详细情况,以便我们派单处理。您也可以直接拨打我们24小时服务热线12319反映。

TOP

返回列表